Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение (МОБУ Синельниковская СОШ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1975
Тип образовательной организации:
детский сад для детей предшкольного (старшего дошкольного)
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
администрация Октябрьского муниципального округа Приморского края.
    Руководитель:
    Камлёнок Александр Вячеславович
    Адрес:
    692561 Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Карла Маркса, 85
    Телефоны:
Юридический адрес:
692570, Российская Федерация, Дальневосточный федеральный округ, Приморский край, Октябрьский муниципальный округ , с. Синельниково-2, ул. Октябрьская, дом 1, корпус г

Режим работы:
  • Учреждение работает в одну смену. Продолжительность учебной недели - пять дней. Учебные занятия начинаются в 8 часов 30 минут. Продолжительность занятий - 45 минут с перерывами: 10 минут после первого, четвёртого, пятого и шестого уроков; 20 минут после второго и третьего уроков. Для обучающихся первого класса продолжительность перемен 10 минут после 1 и 3 уроков, 40 минут после второго урока. Для обучающихся 1 класса - в первой четверти 3 урока по 35 минут каждый, со второй четверти - 4 урока по 35 минут. Дошкольная группа работает по пятидневной рабочей неделе. Начало работы в 8.30, продолжительность работы группы - 9 часов.

График работы:
  • Учебный год начинается 1 сентября. Если этот день приходится на выходной день, то учебный год начинается в первый, следующий за ним рабочий день. Продолжительность учебного года в 1 классе - 33 недели, во 2-11 классах - 34 недели.
    Продолжительность каникул устанавливается в течение учебного года - 30 календарных дней: осенние - не менее 7 дней, зимние - не менее 12 дней, весенние - не менее 9 дней. Для обучающихся в 1 классе в течение учебного года устанавливаются дополнительные каникулы в феврале продолжительностью 7 дней.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства
МКУ "Управление образования" Октябрьского района
    Руководитель:
    Пинзул Татьяна Валерьевна
    Должность руководителя:
    Адрес:
    692561, Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Карла Маркса, 81.
    Телефоны:
    Сайт:
    Режим работы:

Пн-Пт с 8:30 до 16:42. Перерыв с 13:00 до 14:00. Выходные: Сб, Вс, праздничные дни установленные законодательством РФ.

График работы:

Организация не имеет филиалов